Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Областное казенное учреждение социального обслуживания населения
"Центр "СемьЯ"

Адрес: 306000 Курская обл, рп Поныри, ул Октябрьская, д 119
Тел/факс +7 (47135) 2-12-87
Электронная почта: Guson.priyut@yandex.ru
Image

Областное казенное учреждение социального обслуживания населения "Центр "СемьЯ"

Адрес: 306000 Курская обл, рп Поныри, ул Октябрьская, д 119 Тел/факс +7 (47135) 2-12-87 Электронная почта: Guson.priyut@yandex.ru
МЕНЮ

Семинар на тему: «Организация социального сопровождения малоимущих семей с детьми в целях достижения ими уровня самообеспечения (в сочетании с заключением социального контракта)».

С 23 по 24 ноября 2022 года на базе ГБУ Калужской области «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» г. Калуга состоялся семинар для специалистов учреждений социального обслуживания семьи и детей на тему «Организация социального сопровождения малоимущих семей с детьми в целях достижения ими уровня самообеспечения (в сочетании с заключением социального контракта)».

В семинаре приняли участие сотрудники ОКУ «Курский приют для несовершеннолетних» п.Поныри Агаркова О.И. и Анисимова Л.В., которые познакомились с технологиями, направленными на развитие работы с семьями, имеющими низкий доход, с различными подходами и средствами мотивации детей, воспитывающихся в малообеспеченных семьях, к личностному росту и профессиональному успеху.

 

Для участников семинара были также организованы экскурсии по памятным местам города: в Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского, Музей - заповедник «Полотняный завод» с музеем – усадьбой Гончаровых, Свято - Тихоновский мужской монастырь.

 

       

По итогам работы стажировочной площадки Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, участники получили сертификаты о повышении профессиональной компетенции и методические кейсы.

 

Разработка и сопровождение сайта - ООО «Центр информатизации»
Яндекс.Метрика
© 2023 Областное казенное учреждение социального обслуживания населения "Центр "СемьЯ"

Please publish modules in offcanvas position.