Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"

Адрес: 306000 Курская обл, рп Поныри, ул Октябрьская, д 119
Режим работы: понедельник-пятница, с 9-00 до 18-00,
перерыв с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье
ОГРН: 1024600809188,  ИНН: 4618003146,  КПП: 461801001.

Дата регистрации: 19.02.2002 г.

Стационар работает круглосуточно

Учредитель

Министерство социального обеспечения, материнства и детства Курской области
Министр –
Сукновалова Татьяна Алексеевна
Адрес: 305007, г. Курск, ул. Моковская, 2 "Г"
Режим работы: понедельник-пятница, с 9-00 до 18-00,
перерыв с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье
Телефон: (4712) 35-75-23,  Факс: (4712) 35-17-59
Адрес сайта: ksokursk.ru
Адрес электронной почты: kco@rkursk.ru
МЕНЮ
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"

Адрес:
306000 Курская обл, рп Поныри, ул Октябрьская, д 119

Режим работы: понедельник-пятница, с 9-00 до 18-00,
перерыв с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье
ОГРН: 1024600809188,  ИНН: 4618003146,  КПП: 461801001.

Дата регистрации: 19.02.2002 г.

Стационар работает круглосуточно

Сотрудники

В ОКУ «Курский приют для детей и подростков» работают 118 сотрудников, из них 87 специалистов, работающих с детьми. Все они имеют высшее образование. Стаж работы в приюте свыше 5 лет – 87 %, до 5 лет – 15 %. Это высококвалифицированные специалисты: педагоги-психологи, социальные педагоги, специалисты по социальной работе, юрист, логопед, воспитатели, медицинские работники, инструктор по труду.

Ежегодно сотрудники повышают свою квалификацию в Курском институте развития образования (филиал РГСУ) и др.

Отработана система повышения уровня профессионального мастерства специалистов: ежеквартально проводятся семинары, ежемесячно – практикумы, открытые занятия еженедельно – методические дни для каждой категории специалистов.

В приюте работает специалист, владеющий методологией и техникой медиации (посредник при разрешении конфликтных ситуаций).

 

 

 

Персональный состав работников учреждения на 01.01.2022г.

 

п/п

ФИО

Должность

Аппарат учреждения

 
  1.  
 

Торубарова Валентина Алексеевна

Директор

 
  1.  
 

Овсянникова Татьяна Ивановна

Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе

 
  1.  
 

Шарапов Сергей Викторович

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

 
  1.  
 

Лушпаева Марина Дмитриевна

Главный бухгалтер

 
  1.  
 

Селезнева Надежда Николаевна

Бухгалтер

 
  1.  
 

Малеева Елена Вячеславовна

Бухгалтер

 
  1.  
 

Замятина Светлана Анатольевна 

Экономист

 
  1.  
 

Елагина Виталина Евгеньевна

Программист

 
  1.  
 

Казначеев Роман Николаевич

Программист

 
  1.  
 

Демидова Марина Николаевна

Специалист по кадрам

 
  1.  
 

Фомичева Наталья Владимировна

Заведующая промышленным складом

 
  1.  
 

Тулупова Татьяна Николаевна

Заведующая продуктовым складом

 
  1.  
 

Потапова Людмила Викторовна

Кастелянша

 
  1.  
 

Дорохина Раиса Владимировна

Шеф-повар

 
  1.  
 

Дородных Зоя Валентиновна

Повар

 
  1.  
 

Мишина Мария Михайловна

Подсобный рабочий

 
  1.  
 

Козлитина Оксана Владимировна 

Подсобный рабочий

 
  1.  
 

Дородных Надежда Григорьевна

Рабочий по стирке и ремонту спец. одежды

 
  1.  
 

Золотухин Анатолий Федорович

Водитель автомобиля

 
  1.  
 

Горбачева Светлана Эдуардовна

Врач-невролог

 
  1.  
 

Горбачев Игорь Михайлович

Врач-фтизиатр

 
  1.  
 

Посашкова Светлана     Николаевна

Старшая медицинская сестра

 
  1.  
 

Дородных Галина Ивановна

Медицинская сестра

 
  1.  
 

Заугольникова Лариса Викторовна

Медицинская сестра

 
  1.  
 

Кремезная Светлана Владимировна

Медицинская сестра

 
  1.  
 

Быкова Елена Викторовна

Медицинская сестра

 
  1.  
 

Скоркина Татьяна Ивановна

Диетическая медицинская сестра

 
  1.  
 

Жеребцов Юрий Викторович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 
  1.  
 

Лысенко Николай Васильевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 
  1.  
 

Лушпаев Александр Викторович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 
  1.  
 

Анпилогова Анна Викторовна

Уборщик служебных помещений

 
  1.  
 

Вострикова Наталья Борисовна

Уборщик служебных помещений

 
  1.  
 

Жеребцов Юрий Викторович

Сторож

 
  1.  
 

Лысенко Николай Васильевич

Сторож(вахтер)

 
  1.  
 

Чибисова Вера Николаевна

Сторож(вахтер)

 
  1.  
 

Самофалова Надежда Васильевна

Сторож

 
  1.  
 

Золотухина Татьяна Николаевна

Сторож

 
  1.  
 

Вострикова Наталья Борисовна

Уборщик территории

 
  1.  
 

Вергун Ольга Ивановна

Уборщик территории

 
  1.  
 

Казначеева Анна Федоровна

Специалист по охране труда

 
  1.  
 

Житникова Людмила Ивановна

Дежурный по режиму

 
  1.  
 

Фомичева Анастасия Николаевна

Дежурный по режиму

 
  1.  
 

Арцибашева Елена Ивановна

Инструктор по труду

 
  1.  
 

Морозова Лилия Александровна

Учитель-дефектолог

Приемное отделение

 
  1.  
 

Вожова Лариса Викторовна

Заведующий отделением

 
  1.  
 

Амелина Елена Сергеевна

Специалист по социальной работе

 
  1.  
 

Кащавцева Ольга Александровна

Специалист по социальной работе

 
  1.  
 

Акопян Виктория Валерьевна

Специалист по социальной работе

 
  1.  
 

Калужских Мария Геннадьевна

Педагог-психолог

 
  1.  
 

Воловикова Наталья Вячеславовна

Воспитатель

 
  1.  
 

Пешкова Юлия Юрьевна

Воспитатель

 
  1.  
 

Михалевская Оксана Юрьевна

Воспитатель

 
  1.  
 

Анисимова Лилия Владимировна

Воспитатель

 
  1.  
 

Ноздрина Нина Ивановна

Воспитатель

 
  1.  
 

Белинская Татьяна Николаевна

Воспитатель

 
  1.  
 

Замятина Екатерина Сергеевна 

Воспитатель

 
  1.  
 

Кащавцева Матрена Филиповна

Помощник воспитателя

Отделение социальной реабилитации

 
  1.  
 

Горяйнова Татьяна Александровна

Заведующий отделением

 
  1.  
 

Лунин Андрей Егорович

Социальный педагог

 
  1.  
 

Тимофеева Татьяна Александровна

Социальный педагог

 
  1.  
 

Овсоян Вардуи Самвеловна

Социальный педагог

 
  1.  
 

Самофалов Алексей Юрьевич

Социальный педагог

 
  1.  
 

Лямина Наталья Петровна

Социальный педагог

 
  1.  
 

Сырых Наталья Владимировна

Специалист по социальной работе

 
  1.  
 

Кузякина Зоя Ивановна

Специалист по социальной работе

 
  1.  
 

Вялых Марина Ивановна

Специалист по социальной работе

 
  1.  
 

Дериева Ольга Павловна

Специалист по социальной работе

 
  1.  
 

Письменская Наталья Николаевна

Воспитатель

 
  1.  
 

Сухорукова Ольга Викторовна

Воспитатель

 
  1.  
 

Буданова Лариса Ивановна

Воспитатель

 
  1.  
 

Ермоленко Ольга Сергеевна

Воспитатель

 
  1.  
 

Сазонова Наталья Николаевна

Воспитатель

 
  1.  
 

Фролова Светлана Олеговна

Воспитатель

 
  1.  
 

Замятина Светлана Николаевна

Воспитатель

 
  1.  
 

Миненкова Ольга Анатольевна

Воспитатель

 
  1.  
 

Лобынцева Нина Михайловна

Воспитатель

 
  1.  
 

Алутина Галина Николаевна

Воспитатель

 
  1.  
 

Панина Людмила Николаевна

Воспитатель

 
  1.  
 

Юшкова  Вера     Павловна

Воспитатель

 
  1.  
 

Бородкина Ольга Семеновна

Воспитатель

 
  1.  
 

Агаркова Ольга Ивановна

Воспитатель

 
  1.  
 

Комарова Светлана Юрьевна

Воспитатель

 
  1.  
 

Лушпаева Светлана Александровна

Воспитатель

 
  1.  
 

Бородкина Ольга Юрьевна

Воспитатель

 
  1.  
 

Татаренкова Олеся Евгеньевна

Воспитатель

 
  1.  
 

Демидченкова Ксения Ивановна

Воспитатель

 
  1.  
 

Басханова Роза Александровна

Помощник воспитателя

 
  1.  
 

 Бирюкова Вера Ивановна

Помощник воспитателя

 
  1.  
 

Быкова Елена Александровна

Помощник воспитателя

 
  1.  
 

Нагорнева Валентина Павловна

Помощник воспитателя

 
  1.  
 

Казначеева Вера Федоровна

Помощник воспитателя

 
  1.  
 

Григорьева Светлана Викторовна

Помощник воспитателя

 
  1.  
 

Борисова Наталья Васильевна

 

Помощник воспитателя

 
  1.  
 

Самофалова Валентина Егоровна

Помощник воспитателя

 
  1.  
 

Сусликова Галина Николаевна

Помощник воспитателя

 
  1.  
 

Горбачева Галина Валентиновна

Помощник воспитателя

 
  1.  
 

Кофанова Олеся Сергеевна

Помощник воспитателя

 
  1.  
 

Симонова Наталья Ивановна

Помощник воспитателя

 
  1.  
 

Тройнина Светлана Григорьевна

Помощник воспитателя

 
  1.  
 

Дмитриевна Анна Анатольевна

Помощник воспитателя

 
  1.  
 

Звягинцева Наталья Ивановна

 

Педагог-психолог

 
  1.  
 

Бобкова Ольга Борисовна

Педагог-психолог

 
  1.  
 

Голикова Ирина Игоревна

Юрисконсульт

Отделение по организации перевозки несовершеннолетних

        104.

Пахомов Вадим Викторович

Заведующий отделением

        105.

Мойсак Анастасия Игоревна

Социальный педагог

Please publish modules in offcanvas position.