Областное казенное учреждение социального обслуживания населения
"Центр "СемьЯ"
улица Октябрьская, дом 119
Размер шрифта: | A | A | A | Цвет сайта: | ![]() |
![]() |
![]() |
Кернинг: | АА | АА | АА | Картинки | ![]() |
![]() |
В группе кратковременного пребывания ОКУ «Центр «СемьЯ» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей, на которое были приглашены бабушки детей.
Праздник начался с «Осеннего вальса», ведь возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. «Мы не имеем право забывать того, что сделано руками наших бабушек и дедушек, за вашими плечами большой жизненный и трудовой опыт»,- сказала педагог-психолог Звягинцева Н.И. Вместе с Натальей Ивановной дети подготовили стихи, отвечали на занимательные вопросы викторины, отгадывали загадки про бабушек и дедушек, участвовали в забавных и «сладких» конкурсах. Вручили своим бабушкам подарки, изготовленные вместе с инструктором по труду Арцыбашевой Е.И., с пожеланиями оставаться бодрыми, жизнерадостными и молодыми душой. Пригласили гостей на чаепитие к сладкому столу с ароматным пирогом.
https://priyut46.ru/index.php/novosti/1246-prazdnichnoe-meropriyatie-posvyashchennoe-dnyu-pozhilykh-lyudej#sigProId23d5d233b4