Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Областное казенное учреждение социального обслуживания населения
"Центр "СемьЯ"

Адрес: 306000 Курская обл, рп Поныри, ул Октябрьская, д 119
Тел/факс +7 (47135) 2-12-87
Электронная почта: Guson.priyut@yandex.ru
Image

Областное казенное учреждение социального обслуживания населения "Центр "СемьЯ"

Адрес: 306000 Курская обл, рп Поныри, ул Октябрьская, д 119 Тел/факс +7 (47135) 2-12-87 Электронная почта: Guson.priyut@yandex.ru
МЕНЮ

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ

В рождественские дни принято совершать добрые дела, дарить тепло и заботу тем, кто в этом особо нуждается. Нашим  воспитанникам  эти новогодние каникулы запомнятся надолго.

      В канун Нового 2016 года к детям приехали  преподаватели и студенты РГСУ «Курского филиала КИСО». Взрослые показали новогоднюю сказку,  подарили  игрушки, вручили новогодние подарки.

 

 

Уже по традиции  приехали гости  из Воронежа с новогодним  представлением и, конечно, подарками.

Много радости принесли  волонтеры г. Курска под руководством Яны Николаевны  Касаткиной.  Они провели мастер-классы с воспитанниками по уходу за лицом, волосами, по приготовлению первых блюд, сделали старшим воспитанникам модные прически. А по окончании встречи выступили в роли Волшебников,  вручили подарки, заказанные детьми в письмах Деду Морозу.

Благочинный Поныровского церковного округа, настоятель  храма, протоиерей  отец Владимир поздравил воспитанников с Рождеством Христовым, благословил их на добрые дела.

Отец Серафим и матушка Серафима из Скита Серафима Саровского  привезли с собой учащийся и преподавателей Свободинской средней общеобразовательной школы с праздничной программой «Рождество Христово».

 

       

Уже стало традицией, что в святочные дни наш приют посещают Митрополит Курский и Рыльский Герман. Вот и в этом году он прибыл к нам 10 января вместе с главой Поныровского района В. С. Торубаровым и благочинным Поныровского церковного округа, настоятелем храма, протоиреем отцом Владимиром

- Прибывая в ваш общий дом, я чувствую, что здесь царят мир и согласие, а сама атмосфера наполнена добротой и любовью, - сказал он.

Воспитанники приюта тоже приготовились к приезду гостей, представили литературно-музыкальную композицию по библейски сюжетам «Свет Рождественской Звезды». А на память о встрече дети подарили сувениры, изготовленные своими руками.

 

 

 

 

Разработка и сопровождение сайта - ООО «Центр информатизации»
Яндекс.Метрика
© 2023 Областное казенное учреждение социального обслуживания населения "Центр "СемьЯ"

Please publish modules in offcanvas position.