Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Областное казенное учреждение социального обслуживания населения
"Центр "СемьЯ"

Адрес: 306000 Курская обл, рп Поныри, ул Октябрьская, д 119
Тел/факс +7 (47135) 2-12-87
Электронная почта: Guson.priyut@yandex.ru
Image

Областное казенное учреждение социального обслуживания населения "Центр "СемьЯ"

Адрес: 306000 Курская обл, рп Поныри, ул Октябрьская, д 119 Тел/факс +7 (47135) 2-12-87 Электронная почта: Guson.priyut@yandex.ru
МЕНЮ

Праздник «Как, Осень, была ты красива»

 

В новых условиях, когда массовые мероприятия временно запрещены, досуговая деятельность продолжается в группах: кружковые, музыкальные занятия, познавательно – развлекательные мероприятия.  Так в субботу, 10 октября, в старшей группе девочек прошел праздник  прощания с осенью «Как, Осень, была ты красива», подготовленный воспитателем группы  Агарковой Ольгой Ивановной. Ведущие праздника поблагодарили осень за все, что она  нам дала для щедрой осенней выставки – ярмарки.

В украшенной осенними листьями и цветами  игровой дети читали стихи об этом чудесном  времени года,   исполнили частушки, спели о  «Волшебной осени»,  показали танец с лентами под песню «Шалунья осень». В течение вечера участвовали в  конкурсах и играх: «Что растет в огороде»,  «Кто быстрее соберет урожай», «Ладошки», « Улетели птицы».

На новый лад инсценировали старую  сказку про репку: в стихах рассказали и показали все овощи, поспевшие в огороде, их  «Дед»  и сложил  в свою корзинку вместо репки.

Листопадом падали кленовые листья с загадками от ведущих.

Праздник завершился рассказом о самом ценном, самом дорогом подарке осени – хлебе, вручением душистого каравая и приглашением  на чаепитие за праздничный сладкий стол.

   


Разработка и сопровождение сайта - ООО «Центр информатизации»
Яндекс.Метрика
© 2023 Областное казенное учреждение социального обслуживания населения "Центр "СемьЯ"

Please publish modules in offcanvas position.