Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Областное казенное учреждение социального обслуживания населения
"Центр "СемьЯ"

Адрес: 306000 Курская обл, рп Поныри, ул Октябрьская, д 119
Тел/факс +7 (47135) 2-12-87
Электронная почта: Guson.priyut@yandex.ru
Image

Областное казенное учреждение социального обслуживания населения "Центр "СемьЯ"

Адрес: 306000 Курская обл, рп Поныри, ул Октябрьская, д 119 Тел/факс +7 (47135) 2-12-87 Электронная почта: Guson.priyut@yandex.ru
МЕНЮ

18 февраля 2020 года в ОКУ «Курский приют для несовершеннолетних» состоялось производственное совещание по итогам работы за 2019 год и задачам на 2020 год.

 

18 февраля  2020 года в ОКУ «Курский приют для несовершеннолетних» состоялось производственное совещание по итогам работы за 2019 год и задачам на 2020 год.

На совещании присутствовали глава Поныровского района В.С.Торубаров, начальник отдела опеки и попечительства Администрации Поныровского района Е.Ю.Гладких.

Открыла совещание директор учреждения В.А.Торубарова.

По первому вопросу выступила директор приюта В.А.Торубарова, которая сделала глубокий анализ деятельности учреждения в 2019 году и познакомила с задачами на 2020 год.

С анализом воспитательно – коррекционных мероприятий, проведенных специалистами в 2019 году, и задачами на текущий год выступила заместитель директора по воспитательной и коррекционной работе Т.И.Овсянникова.

В обсуждении докладов приняли участие:

Педагог – психолог Н.И.Звягинцева рассказала об «Особенностях детско – родительских отношений на разных возрастных этапах развития детей. Причинах, последствиях, профилактике жестокого обращения с детьми.»

Воспитатель  отделения социальной реабилитации                Е.В.Хижняк выступила с сообщением о «Комплексной подготовке воспитанников приюта к самостоятельной жизни. Современных формах и  методах работы воспитателей и педагогов по  социальной адаптации воспитанников приюта.»

  Воспитатель отделения социальной реабилитации С.О.Фролова  поделилась опытом работы в старшей группе мальчиков на тему «Физическая культура и спорт  - основная составляющая в формировании  здорового образа  жизни.»

Медицинская сестра Г.И.Дородных   рассказала о «Роли медицинских работников в привитии навыков здорового образа жизни и профилактике воздействия вредных зависимостей на организм подростка.»

Социальный педагог Н.П.Лямина рассказала о своем опыте работы в докладе «Способы повышения учебной мотивации.  Самоподготовка.»

В заключении совещания глава Поныровского района В.С.Торубаров выразил слова благодарности всему коллективу за плодотворную работу, сердечное отношение к детям и вручил почетные грамоты Поныровского района воспитателю Л.И. Будановой и помощнику воспитателя В.П.Нагорневой.

Подводя итоги совещания, директор В.А.Торубарова поблагодарила

всех сотрудников за добросовестный труд, воспитание и заботу о детях. Она отметила, что специалистами проделана значимая и успешная работа по социальному обслуживанию детей и подростков, по поднятию престижа института семьи. Лучшие сотрудники по итогам года были награждены почетными грамотами учреждения.  

      

 

Разработка и сопровождение сайта - ООО «Центр информатизации»
Яндекс.Метрика
© 2023 Областное казенное учреждение социального обслуживания населения "Центр "СемьЯ"

Please publish modules in offcanvas position.