Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Областное казенное учреждение социального обслуживания населения
"Центр "СемьЯ"

Адрес: 306000 Курская обл, рп Поныри, ул Октябрьская, д 119
Тел/факс +7 (47135) 2-12-87
Электронная почта: Guson.priyut@yandex.ru
Image

Областное казенное учреждение социального обслуживания населения "Центр "СемьЯ"

Адрес: 306000 Курская обл, рп Поныри, ул Октябрьская, д 119 Тел/факс +7 (47135) 2-12-87 Электронная почта: Guson.priyut@yandex.ru
МЕНЮ

РОЖДЕСТВО

РОЖДЕСТВО

 

 

Уже стало традицией, что в святочные дни наш приют посещает Митрополит Курский и Рыльский Герман. Эти встречи всегда наполнены теплом и душевностью.  В этом году он прибыл к нам 9 января. Воспитанники приюта  к приезду гостей подготовили литературно-музыкальную композицию по библейским сюжетам «Свет Рождественской Звезды».  Гостям она очень понравилась, и они поблагодарили юных артистов аплодисментами. А еще дети своими руками  изготовили игрушки и сувениры, которые были вручены гостям.

  Владыка Герман пожелал ребятам быть честными, справедливыми и благословил на .добрые дела. А потом  Митрополит Курский и Рыльский Герман собственноручно вручил каждому ребенку рождественский подарок.

 

ВСТРЕЧИ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ

 -На нас сегодня возложена огромная ответственность. Мы должны поделиться с вами той памятью, которая досталась нам от непосредственных участников тех далеких событий, - такими словами начала разговор на встрече с воспитанниками приюта работник культуры З.И. Бабич. Встреча проводилась 9 февраля и была посвящена 74-й годовщине освобождения нашего района от немецко-фашистских захватчиков.

  На встрече ребята узнали, что довелось пережить поныровцам под игом фашистского рабства, которое длилось 15 месяцев. С большим интересом воспитанники слушали воспоминания детей войны, которые собрала и сохранила З.И. Бабич. Рассказы о поныровских партизанах, о том, как освобождали советские войска наш район, сопровождались показом фото и видеороликов.

 

 

Разработка и сопровождение сайта - ООО «Центр информатизации»
Яндекс.Метрика
© 2023 Областное казенное учреждение социального обслуживания населения "Центр "СемьЯ"

Please publish modules in offcanvas position.